京都市中京区

「京都市中京区」の賃貸物件(マンション・アパート・戸建て) 検索結果一覧

1104件中

711~720件を表示

1  ・・・  67 68 69 70 71 72 73 74 75  ・・・  111

表示切替

ローレルコート室町

マンション

お気に入りに追加

室町通の分譲賃貸! 高倉小学校 ファミリー 室町通の分譲賃貸! 高倉小学校区の分譲賃貸です!!!

京都市中京区室町通六角下ル鯉山町

18万円

間取り 2LDK

京都市営地下鉄烏丸線四条駅

敷金 - 礼金 1ヵ月
管理費 - 面積 57.54㎡
階数 6/10階建 構造 鉄筋コンクリート
築年月 1998年1月下旬 方位 西向き

京都市中京区西ノ京南両町

4万円

間取り 1K

JR山陰本線円町駅

敷金 3万円 礼金 6万円
管理費 3,000円 面積 21.06㎡
階数 4/5階建 構造 鉄筋コンクリート
築年月 1981年3月上旬 方位 南向き

詳細を見る

2025年築円町エリア! 2025年完成、スーパーやコンビニが近く環境良し!

京都市中京区西ノ京平町

6.9万円

間取り 1DK

JR山陰本線円町駅

敷金 - 礼金 7.3万円
管理費 4,000円 面積 26.12㎡
階数 1/3階建 構造 木造
築年月 2025年5月10日 方位 北向き

詳細を見る

岡崎ビル

マンション

お気に入りに追加

京阪神宮丸太町駅まで徒歩6分

京都市中京区寺町丸太町上ル下御霊前町

4.2万円

間取り 1K

京阪本線神宮丸太町駅

敷金 5万円 礼金 -
管理費 5,000円 面積 15.07㎡
階数 4/5階建 構造 鉄骨ALC
築年月 1988年5月上旬 方位 南向き

詳細を見る

御所南学区です! 御所南 賃貸 御所南小学校区です!

京都市中京区竹屋町通寺町西入ル甘露町

6万円

間取り 2K

京都市営地下鉄烏丸線丸太町駅

敷金 1ヵ月 礼金 1ヵ月
管理費 5,000円 面積 28.5㎡
階数 3/5階建 構造 鉄骨ALC
築年月 1989年8月中旬 方位 北向き

詳細を見る

広々1K分譲賃貸 洋室10帖超えで広々としております。高級感ある分譲賃貸。

京都市中京区西ノ京月輪町

77,405

間取り 1K

京都市営地下鉄東西線西大路御池駅

敷金 - 礼金 -
管理費 10,000円 面積 33.07㎡
階数 5/7階建 構造 鉄筋コンクリート
築年月 2009年6月下旬 方位 東向き

詳細を見る

広めワンルーム! JR円町駅まで徒歩圏内でございます。

京都市中京区西ノ京御輿岡町

4万円

間取り ワンルーム

JR山陰本線円町駅

敷金 1ヵ月 礼金 1ヵ月
管理費 2,000円 面積 24㎡
階数 3/3階建 構造 鉄骨ALC
築年月 1976年2月下旬 方位 南向き

詳細を見る

御所南の閑静な立地 2026年6月完成予定新築マンション

京都市中京区壺屋町

16.5万円

間取り 1LDK

京都市営地下鉄烏丸線丸太町駅

敷金 16.5万円 礼金 33万円
管理費 10,000円 面積 44.24㎡
階数 4/5階建 構造 鉄筋コンクリート
築年月 2026年6月上旬 方位 南西向き

詳細を見る

御所南の閑静な立地 2026年6月完成予定新築マンション

京都市中京区壺屋町

16.5万円

間取り 1LDK

京都市営地下鉄烏丸線丸太町駅

敷金 16.5万円 礼金 33万円
管理費 10,000円 面積 44.24㎡
階数 3/5階建 構造 鉄筋コンクリート
築年月 2026年6月上旬 方位 南西向き

詳細を見る

ペット飼育可、築浅賃貸 ペット小型犬、猫飼育可の築浅マンションです。

京都市中京区壬生上大竹町

8.3万円

間取り 1LDK

阪急京都本線西院駅

敷金 - 礼金 1ヵ月
管理費 13,600円 面積 31.08㎡
階数 3/7階建 構造 鉄筋コンクリート
築年月 2019年2月下旬 方位 西向き

一括お気に入りに追加

1104件中

711~720件を表示

1  ・・・  67 68 69 70 71 72 73 74 75  ・・・  111

検索エリアのおすすめ物件

  • サニーコート円町

    家賃

    7.1万円

    間取り
    1DK
    最寄り駅
    JR山陰本線円町駅

    2025年築円町エリア! 2025年完成、スーパーやコンビニが近く環境良し!

  • イーグルコート御池アネックス

    家賃

    10.9万円

    間取り
    1LDK
    最寄り駅
    阪急京都本線西院駅

    分譲賃貸マンション。 地下鉄東西線西大路御池駅まで徒歩2分の駅近です。

  • レオパレスみその

    家賃

    7.6万円

    間取り
    1K
    最寄り駅
    JR山陰本線二条駅

    家電・家具付いてます。 JR山陰本線二条駅まで徒歩4分の好立地にある物件です。

  • ZEST24

    家賃

    4.7万円

    間取り
    1K
    最寄り駅
    京都市営地下鉄烏丸線丸太町駅

    室内洗濯機設置可能 御所南エリア 御所南という魅力的なエリアにある1Kのお部屋です。

  • 八文字屋ビル

    家賃

    7.5万円

    間取り
    2DK
    最寄り駅
    JR山陰本線二条駅

    神泉苑近くです。 京都神泉苑近くの好環境!二条エリアの物件です。

  • ガルソニエール15

    家賃

    5.2万円

    間取り
    1K
    最寄り駅
    阪急京都本線西院駅

    駅近ニコニコ通勤!! 阪急西院徒歩5分のニコニコ(o^∇^o)ノ通勤!!

新婚・ファミリーのために一歩先のお部屋探しをお手伝いします。

来店予約

さがしてもらう

閉じる