京都市役所前

「京都市役所前」の賃貸物件(マンション・アパート・戸建て) 検索結果一覧

611件中

481~490件を表示

1  ・・・  44 45 46 47 48 49 50 51 52  ・・・  62

表示切替

岡田アパート

アパート

お気に入りに追加

初期費用に注目♪ 京大 賃貸 は創業33年、京都ライフ出町柳店にお任せ下さい。

京都市左京区吉田中大路町

2.25万円

間取り 1K

京阪本線出町柳駅

敷金 1ヵ月 礼金 -
管理費 3,500円 面積 16.73㎡
階数 2/3階建 構造 木造
築年月 1960年3月中旬 方位 西向き

詳細を見る

岡田アパート

アパート

お気に入りに追加

初期費用に注目♪ 京大 賃貸 は創業33年、京都ライフ出町柳店にお任せ下さい。

京都市左京区吉田中大路町

2.25万円

間取り ワンルーム

京阪本線出町柳駅

敷金 1ヵ月 礼金 -
管理費 3,500円 面積 19.32㎡
階数 2/3階建 構造 木造
築年月 1960年3月中旬 方位

詳細を見る

岡田アパート

アパート

お気に入りに追加

初期費用に注目♪ 京大 賃貸 は創業33年、京都ライフ出町柳店にお任せ下さい。

京都市左京区吉田中大路町

2.25万円

間取り 1K

京阪本線出町柳駅

敷金 1ヵ月 礼金 -
管理費 3,500円 面積 17㎡
階数 2/3階建 構造 木造
築年月 1960年3月中旬 方位 西向き

詳細を見る

岡田アパート

アパート

お気に入りに追加

初期費用に注目♪ 京大 賃貸 は創業33年、京都ライフ出町柳店にお任せ下さい。

京都市左京区吉田中大路町

2.25万円

間取り 1K

京阪本線出町柳駅

敷金 1ヵ月 礼金 -
管理費 3,500円 面積 17㎡
階数 2/3階建 構造 木造
築年月 1960年3月中旬 方位 西向き

詳細を見る

岡田アパート

アパート

お気に入りに追加

初期費用に注目♪ 京大 賃貸 は創業33年、京都ライフ出町柳店にお任せ下さい。

京都市左京区吉田中大路町

2.25万円

間取り 1K

京阪本線出町柳駅

敷金 1ヵ月 礼金 -
管理費 3,500円 面積 17.65㎡
階数 2/3階建 構造 木造
築年月 1960年3月中旬 方位 西向き

詳細を見る

好立地・分譲賃貸☆ なんてったって安心。

京都市下京区河原町通松原上ル二丁目富永町

6.7万円

間取り 1DK

阪急京都本線京都河原町駅

敷金 - 礼金 -
管理費 12,000円 面積 25㎡
階数 10/12階建 構造 鉄骨鉄筋コンクリート
築年月 1999年11月9日 方位 東向き

詳細を見る

京阪沿線屈指の1Kです。 京阪神宮丸太町、インターネット無料マンション登場です。

京都市左京区聖護院蓮華蔵町

5.4万円

間取り ワンルーム

京阪本線神宮丸太町駅

敷金 - 礼金 1ヵ月
管理費 4,000円 面積 20.25㎡
階数 2/4階建 構造 鉄筋コンクリート
築年月 1991年3月30日 方位 南向き

詳細を見る

京阪沿線屈指の1Kです。 京阪神宮丸太町、インターネット無料マンション登場です。

京都市左京区聖護院蓮華蔵町

5.3万円

間取り ワンルーム

京阪本線神宮丸太町駅

敷金 - 礼金 1ヵ月
管理費 4,000円 面積 20.25㎡
階数 1/4階建 構造 鉄筋コンクリート
築年月 1991年3月30日 方位 南向き

詳細を見る

琵琶湖疎水が目の前です! 琵琶湖疎水の通り、岡崎冷泉通に面したマンションが登場★

京都市左京区岡崎西天王町

7.2万円

間取り 1K

京阪本線神宮丸太町駅

敷金 7万円 礼金 10万円
管理費 8,000円 面積 31.89㎡
階数 2/5階建 構造 鉄筋コンクリート
築年月 1971年1月中旬 方位 北向き

京都市左京区吉田上阿達町

4.1万円

間取り 1K

京阪本線出町柳駅

敷金 - 礼金 12万円
管理費 4,000円 面積 20㎡
階数 3/4階建 構造 鉄筋コンクリート
築年月 1986年2月19日 方位 南向き

一括お気に入りに追加

611件中

481~490件を表示

1  ・・・  44 45 46 47 48 49 50 51 52  ・・・  62

検索エリアのおすすめ物件

  • ネオガーランド御所南

    家賃

    15万円

    間取り
    2LDK
    最寄り駅
    京都市営地下鉄烏丸線丸太町駅

    御所南学区!

  • パークホームズ堺町御門

    家賃

    26.1万円

    間取り
    3LDK
    最寄り駅
    京都市営地下鉄烏丸線丸太町駅