京阪本線

「京阪本線」の賃貸物件(マンション・アパート・戸建て) 検索結果一覧

4216件中

431~440件を表示

1  ・・・  39 40 41 42 43 44 45 46 47  ・・・  422

表示切替

ライオンズマンション 下京渉成学区の分譲ファミリーです。京都駅も徒歩圏内ですよ。

京都市下京区土手町通正面上る溜池町

11.5万円

間取り 2LDK

京阪本線七条駅

敷金 1ヵ月 礼金 -
管理費 10,000円 面積 46.8㎡
階数 10/10階建 構造 鉄骨鉄筋コンクリート
築年月 1992年4月22日 方位 東向き

詳細を見る

ANNEX21

マンション

お気に入りに追加

閑静な立地です。 アクセス重視の方どうぞ。どこへ行くにも便利ですよ。

京都市下京区新町通七条上ル辰巳町

4.5万円

間取り 1K

JR東海道・山陽本線京都駅

敷金 - 礼金 -
管理費 5,000円 面積 24㎡
階数 2/3階建 構造 鉄筋コンクリート
築年月 1989年11月下旬 方位 南向き

詳細を見る

堂々とセパレートです。 インターネット無料も導入!条件良しのセパレート物件!!

京都市左京区一乗寺東水干町

4.3万円

間取り 1K

叡電叡山本線茶山・京都芸術大学駅

敷金 - 契約一時金 -
管理費 3,000円 面積 20㎡
階数 2/2階建 構造 軽量鉄骨
築年月 1993年1月1日 方位 西向き

詳細を見る

辰巳ビル

マンション

お気に入りに追加

中書島駅すぐです! 駅近く水道込みの1Kタイプ。この家賃でご紹介です。

京都市伏見区三栖向町

3.8万円

間取り 1K

京阪本線中書島駅

敷金 - 礼金 -
管理費 3,000円 面積 21.39㎡
階数 4/4階建 構造 鉄骨ALC
築年月 1988年9月11日 方位 北向き

詳細を見る

ベレヴュー東山

マンション

お気に入りに追加

更新料1ヵ月分!! 鴨川近く。京都を満喫するなら是非。

京都市東山区大和大路通四条下る3丁目博多町

6万円

間取り 1K

京阪本線祇園四条駅

敷金 - 礼金 1ヵ月
管理費 5,000円 面積 22.81㎡
階数 4/6階建 構造 鉄骨ALC
築年月 1996年9月下旬 方位 東向き

詳細を見る

綺麗な築浅マンション 京都御所すぐ近くの築浅マンション

京都市上京区出水通烏丸西入近衛町

10.1万円

間取り 1LDK

京都市営地下鉄烏丸線丸太町駅

敷金 3万円 契約一時金 22万円
管理費 4,000円 面積 43.53㎡
階数 2/3階建 構造 鉄骨造
築年月 2014年7月14日 方位 北向き

詳細を見る

お部屋も広く、さらになんとウォークインクローゼットございます

京都市南区東九条東札辻町

6.2万円

間取り 1K

京都市営地下鉄烏丸線十条駅

敷金 - 礼金 10万円
管理費 8,000円 面積 29.44㎡
階数 1/3階建 構造 軽量鉄骨
築年月 2009年12月下旬 方位 南西向き

詳細を見る

プレサンス! Wi-Fi無料! 京都市南区から高級分譲、プレサンスシリーズが登場です。

京都市南区東九条西河辺町

94,340

間取り 1LDK

京都市営地下鉄烏丸線十条駅

敷金 - 礼金 10.6万円
管理費 11,660円 面積 34.8㎡
階数 6/7階建 構造 鉄筋コンクリート
築年月 2019年8月26日 方位 東向き

詳細を見る

プレサンス! Wi-Fi無料! 京都市南区から高級分譲、プレサンスシリーズが登場です。

京都市南区東九条西河辺町

67,120

間取り 1K

京都市営地下鉄烏丸線十条駅

敷金 - 礼金 8万円
管理費 8,880円 面積 24㎡
階数 2/7階建 構造 鉄筋コンクリート
築年月 2019年8月26日 方位 東向き

京都市左京区岡崎東天王町

9.3万円

間取り 1DK

京阪本線神宮丸太町駅

敷金 3万円 契約一時金 20万円
管理費 7,000円 面積 34.89㎡
階数 4/5階建 構造 鉄筋コンクリート
築年月 2019年3月上旬 方位 西向き

一括お気に入りに追加

4216件中

431~440件を表示

1  ・・・  39 40 41 42 43 44 45 46 47  ・・・  422

検索エリアのおすすめ物件

  • sawarabi park house

    家賃

    13.9万円

    間取り
    1LDK
    最寄り駅
    JR東海道・山陽本線京都駅

    ペット可! ネット無料 広々1LDK 快適さを追求 ウォークインCL

  • リバティ四条烏丸

    家賃

    7.1万円

    間取り
    1K
    最寄り駅
    京都市営地下鉄烏丸線四条駅

    充実設備の物件登場!! 浴室乾燥機から床暖房まで、、分譲級物件です。

  • アクティ綾小路

    家賃

    8.88万円

    間取り
    ワンルーム
    最寄り駅
    阪急京都本線京都河原町駅

    高齢者向け賃貸 阪急河原町徒歩6分の好立地 老人ホームでも介護施設でもない高齢者向け賃貸住宅です!

  • CASA WOODⅢ

    家賃

    6.3万円

    間取り
    1K
    最寄り駅
    京阪本線龍谷大前深草駅

    龍谷大学生にオススメ 浴室乾燥機、システムキッチン、温水洗浄便座など充実

  • DETOM-1室町二条